Напоминаем!

Каждую пятницу смотрите очередной выпуск «СтудЛайф» на экранах «Технолога» и на сайте www.bstu.ru
Обогащает взаимное сотрудничество

Между БГТУ им. В.Г. Шухова и Карагандинским техническим университетом (КарГТУ, Казахстан, г. Караганда) заключен договор о взаимном сотрудничестве в области образования, науки, культурном обмене.
БГТУ им. В.Г. Шухова  -  «Лучшие образовательные программы инновационной России»

БГТУ им. В.Г. Шухова - «Лучшие образовательные программы инновационной России»

Как утверждают эксперты, большинство абитуриентов понятия не имеет о функциональном содержимом выбираемой ими специальности. Поступающие не знают, что ждёт их после получения диплома, каковы перспективы трудоустройства. Выбор престижного учебного заведения не всегда означает выбор перспективной специальности, где гарантировано качественное, соответствующее современным требованиям образование.