Объявления

Положение о проведении фестиваля творчества студентов  «Студенческая весна – 2015»

Положение о проведении фестиваля творчества студентов «Студенческая весна – 2015»

Фестиваль проводится с 25.02.2015 г. по 18.03.2015 г. в концертном зале Студенческого дворца культуры. Заключительный гала – концерт состоится 18.03.15 в 16:00. В гала-концерте фестиваля «Студенческая весна 2015» примут участие победители фестиваля: студенты, преподаватели и сотрудники университета, участники творческих коллективов.
Некоммерческий проект «Университетская сеть»

Федеральный оператор мобильной связи 4G LTE ОАО «Основа Телеком» предлагает принять участие в некоммерческом проекте «Университетская сеть». Проект нацелен на популяризацию высоких технологий в образовательной среде, развитие прикладной науки и инноваций в российских вузах.

Выборы заведующих кафедрами: менеджмента и внешнеэкономической деятельности; экспертизы и управления недвижимостью. Конкурсный отбор профессорско-преподавательского состава на замещение вакантных должностей
О проведении конкурса «Кадровый потенциал»

Департамент строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области объявляет о проведении конкурса «Кадровый потенциал органов исполнительной власти, государственных органов области»
Программа проведения  торжеств, посвященных Дню православной молодежи

Программа проведения торжеств, посвященных Дню православной молодежи

Пресс-конференция, посвященная Дню православной молодежи Участвуют: митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, ректор БГТУ им. В.Г. Шухова им. В.Г.Шухова, д.э.н., профессор С.Н. Глаголев, представители областного управления молодежной политики и областных СМИ.