Интернет-олимпиада по  культуре речи

Интернет-олимпиада по культуре речи

Кафедра русского языка приглашает всех студентов высших учебных заведений нефилологических направлений и специальностей, неравнодушных к русскому языку, принять участие в Интернет-олимпиаде. Вам дается уникальная возможность проверить глубину ваших знаний по русскому языку и культуре речи.
Бесплатный тестовый доступ к базе данных зарубежных диссертаций «ProQuest Dissertation &Theses  Global»

Бесплатный тестовый доступ к базе данных зарубежных диссертаций «ProQuest Dissertation &Theses Global»

Компания ProQuest предоставляет бесплатный тестовый доступ к базе данных зарубежных диссертаций «ProQuest Dissertation &Theses Global» (PQDT Global) на период по 20 декабря 2015 г. Доступ осуществляется с компьютеров зала электронных ресурсов НТБ (к.302).
Продлен срок подачи заявок на публикации в рамках VII Международного форума «Образование. Наука. Производство»,

Обратите внимание, что срок подачи заявок в рамках VII Международного молодежного форума «Образование. Наука. Производство», продлен до 15 ноября 2015 года включительно.
Конкурс на право получения грантов Президента РФ для гос. поддержки молодых ученых

Гранты выделяются на 2-летний срок для финансирования расходов на проведение фундаментальных и прикладных научных исследований, в том числе по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники Российской Федерации.