Перечень советов

Диссертационный совет 24.2.276.01

Состав диссертационного совета

Специальности:

  • 2.6.14. (05.17.11)  «Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов» (технические науки)
                         
  • 1.4.10. (02.00.11)  «Коллоидная химия» (технические науки)
                       

Председатель совета - Евтушенко Евгений Иванович, д-р техн. наук, проф. (тел. 54-41-61)
Заместитель председателя совета - Шаповалов Николай Афанасьевич, д-р техн. наук, проф.
Ученый секретарь совета - Полуэктова Валентина Анатольевна, д-р техн. наук, доц.

 

Диссертационный совет 24.2.276.02

Приказ на создание диссертационного совета № 544/нк от 01.07.2019г.

Специальности:

  • 2.1.3. (05.23.03) «Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение» (технические науки)
                       
  • 2.1.5. (05.23.05)  «Строительные материалы и изделия» (технические науки)
                      

Председатель совета – Уваров Валерий Анатольевич, д-р техн. наук, проф. (тел. 55-88-03)
Заместитель председателя совета – Лесовик Валерий Станиславович, д-р техн. наук, проф.
Ученый секретарь совета – Суслов Денис Юрьевич, канд. техн. наук, доц.

 

Диссертационный совет Д 212.014.08

Приказ на создание диссертационного совета № 729/нк от 25.11.2020г.

Специальность

08.00.05 - Экономика  и  управление  народным  хозяйством  (управление инновациями,  экономика,  организация  и  управление  предприятиями,  отраслями, комплексами - промышленность) (экономические науки).

паспорт специальности

Председатель совета – Дорошенко Юрий Анатольевич, д-р экон. наук, проф. (тел. 54-97-09)

Заместитель председателя совета – Чижова Елена Николаевна, д-р экон. наук, проф.
Заместитель председателя совета – Старикова Мария Сергеевна, д-р экон. наук, доц.
Ученый секретарь совета – Малыхина Ирина Олеговна, докт. экон. наук, доц.

 

Диссертационный совет 24.2.276.03

Приказ на создание диссертационного совета № 671/нк от 24.06.2022г.

Специальности:

  • 2.5.21 «Машины, агрегаты и технологические процессы» (технические науки)
                                           

Председатель совета - Дуюн Татьяна Александровна, д-р техн. наук, доц. (тел. 55-20-36)
Заместитель председателя совета - Богданов Василий Степанович, д-р техн. наук, проф.
Ученый секретарь совета - Семикопенко Игорь Александрович, канд. техн. наук, доц.

 

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки